主要太原长途汽车时刻表及票价查询
太原发出汽车时刻表线路共有137个- 太原-北京
- 太原-南阳
- 太原-沧州
- 太原-垣曲
- 太原-延安
- 太原-淮阳
- 太原-元康
- 太原-保德
- 太原-沭阳
- 太原-回龙
- 太原-呼和浩特
- 太原-岢岚
- 太原-大城
- 太原-启东
- 太原-郸城
- 太原-南通
- 太原-万家寨
- 太原-灵丘
- 太原-临淇
- 太原-魏县
- 太原-芮城
- 太原-东胜
- 太原-邯郸
- 太原-靖边
- 太原-盐城
- 太原-水头
- 太原-子州
- 太原-孙吉
- 太原-济南
- 太原-左权
- 太原-鹤壁
- 太原-河间
- 太原-荣河
- 太原-项城
- 太原-灵石
- 太原-阳坡
- 太原-扬州
- 太原-南关
- 太原-宏道
- 太原-黎城
- 太原-包头
- 太原-翼城
- 太原-临汾
- 太原-南丰
- 太原-道口
- 太原-府谷
- 太原-和顺
- 太原-绛县
- 太原-阜阳
- 太原-佳县
- 太原-范县
- 太原-温村
- 太原-河津
- 太原-保定
- 太原-平陆
- 太原-青岛
- 太原-林县
- 太原-井坪
- 太原-荷泽
- 太原-石家庄