主要南京长途汽车时刻表及票价查询
南京发出汽车时刻表线路共有349个- 南京-运城
- 南京-靖江
- 南京-南昌
- 南京-襄樊
- 南京-临海
- 南京-沭阳
- 南京-宿迁
- 南京-岔河
- 南京-含山
- 南京-官林
- 南京-余姚
- 南京-小丹阳
- 南京-沂水
- 南京-枞阳
- 南京-郎溪
- 南京-丰利
- 南京-孙庄
- 南京-平潮
- 南京-汤沟
- 南京-萧县
- 南京-洪泽
- 南京-周城
- 南京-扬州
- 南京-宝应
- 南京-转塘
- 南京-桐城
- 南京-彭泽
- 南京-昆山
- 南京-吴江
- 南京-商城
- 南京-高邮
- 南京-震泽
- 南京-武康
- 南京-南浔
- 南京-周口
- 南京-连云港
- 南京-大丰
- 南京-仪征
- 南京-泗洪
- 南京-方强农场
- 南京-江都
- 南京-金坛
- 南京-淮安
- 南京-泗阳
- 南京-涟水
- 南京-金湖
- 南京-盱眙
- 南京-九江
- 南京-东阳
- 南京-湖州
- 南京-郑州
- 南京-响水
- 南京-柯桥
- 南京-桐乡
- 南京-连江
- 南京-嘉定
- 南京-柳市
- 南京-茶场
- 南京-沙沟
- 南京-茅山